Туристические направления в Эдем

Главное направление нашей деятельности пляжный отдых по всему миру Такие страны как Турция, Египет, Тайланд, Испания,Тунис, ОАЭ, Кипр, Греция, Хорватия, Италия, Куба, Доминикана, Индия (Гоа), Марокко, Китай(о.Хайнань), Вьетнам, Индонезия (о.Бали), Мальдивы, Сейшелы, о. Маврикий славятся своими прекрасными пляжами.

В какую страну поехать? Как правильно выбрать тур?

Ответить на эти вопросы, разобраться во всех нюансах Вам помогут в нашей компании.

Мы также предлагаем горнолыжные туры в такие страны как: Андорра, Австрия, Турция, Италия, Болгария, Швейцария, Польша, Франция, Норвегия, Финляндия, Швеция. Читать далее «Туристические направления в Эдем»

Какой курорт выбрать зимой?

Горнолыжная классика – это Тироль с олимпийским Инсбургом. Можно жить в центре потрясающе красивого старинного города, имея полный набор лучших развлечений: рестораны, дискотеки, старинные замки и музеи… А прекрасных мест для катания вокруг в избытке: аристократические Лех, Санхт-Антон и Цюрс, демократичные Майрхофен, Зеефельд, Иглс, Китцбюэль, а для горнолыжных гурманов – цирк на леднике Штубай и бесконечные склоны Зельдена. Ишгль – истинный рай для лыжников и сноубордистов.

Не менее популярен у горнолыжников и Зальцбургерланд. Сам Зальцбург – родина Моцарта, старинный город, где есть что посмотреть. Самый солнечный в стране лыжный район – Обертауэрн, где катаются даже в мае. Заальбах, где после каждого спуска принято ходить в кабачок. В Цель ам Зее немало оживленных развлечений для молодежи. И множество других мест, где понравится и новичкам, и профессионалам. В ванну за здоровьем. Читать далее «Какой курорт выбрать зимой?»