Туристические направления в Эдем

Главное направление нашей деятельности пляжный отдых по всему миру Такие страны как Турция, Египет, Тайланд, Испания,Тунис, ОАЭ, Кипр, Греция, Хорватия, Италия, Куба, Доминикана, Индия (Гоа), Марокко, Китай(о.Хайнань), Вьетнам, Индонезия (о.Бали), Мальдивы, Сейшелы, о. Маврикий славятся своими прекрасными пляжами.

В какую страну поехать? Как правильно выбрать тур?

Ответить на эти вопросы, разобраться во всех нюансах Вам помогут в нашей компании.

Мы также предлагаем горнолыжные туры в такие страны как: Андорра, Австрия, Турция, Италия, Болгария, Швейцария, Польша, Франция, Норвегия, Финляндия, Швеция. Читать далее «Туристические направления в Эдем»

Куда поехать отдохнуть в октябре?

Добросовестно работали целый год не покладая рук, а отпуск пришелся на октябрь? Вот и замечательно! Туристический рынок изобилует предложениями в середине осени. Так где отдохнуть в октябре лучше всего?

Любителям солнечных ванн придется по вкусу отдых на пляжах Объединенных Арабских Эмиратов. Комфортабельные отели удивят шикарной обстановкой. Более бюджетным, но не менее привлекательным вариантом будут туры в Египет, Турцию и Тунис. Отдых в Египте в октябре пользуется хорошим спросом у наших соотечественников. Пирамида Хеопса – одно из семи чудес света, Софийский собор в Стамбуле, тунисская Медина – впечатлений хватит на весь следующий год. Октябрь – бархатный сезон в Тунисе. Стоит взять на заметку, что в мусульманских странах на этот период приходится религиозный праздник Рамадан (как следствие возможны некоторые ограничения: например, на громкую музыку, увеселительные мероприятия, не постную еду).

Экзотические страны в основном предлагают отдохнуть на море. Бали, Мальдивы, Сейшелы, Тайланд – невероятная по красоте природа, богатая флора и фауна, совершенно другая культура интригует и завораживает. Следует учесть погодные условия, например, отдых в Тайланде в октябре выпадает на сезон дождей, но, как правило, они идут вечером, после чего наступает изумительная прохлада. Сейшелы – в октябре – это рай на земле: редкие тропические дожди, солнечная погода и бескрайний океан. Читать далее «Куда поехать отдохнуть в октябре?»

Отели Египта

Paradise Park Plaza

Регион: Хургада. Фешенебельный отель в Хургаде. Загадочная Хургада приглашает вас!. Услуги предоставляемые отелем: прокат авто,ресторан,конференц-зал,обмен валют,прачечная,завтрак бесплатно,салон красоты,WiFi, и т.д.

Каждый номер оборудован: спутниковые каналы (есть русские),душем,телевизором,кондиционером,телефоном,холодильником,и т.д.

Pharao Al Mashrabia

Регион: Хургада. Фешенебельный отельный комплекс в Хургаде. Гостеприимная Хургада приглашает вас!. Услуги отеля: WiFi,обмен валют,прачечная,завтрак бесплатно,конференц-зал,прокат авто,салон красоты,ресторан, и много другое. Каждый номер оборудован: кондиционером,телефоном,телевизором,душем,холодильником,спутниковые каналы (есть русские),и т.д. Читать далее «Отели Египта»

Почему снова Египет?

Лето уже позади, а многие так и не вырвались в отпуск. Чтобы победить усталость и получить заряд бодрости, преодолеть стресс и насладиться солнечным теплом в преддверии зимы, приглашаем Вас в ЕГИПЕТ. Почему снова Египет?

После летней Турции Египет является достойной заменой данного направления. Здесь также много отелей, работающих по система «все включено», так полюбившейся российским туристам. Есть обширная отельная база на разные вкусы, от самых взыскательных до неприхотливых, но рассчитывающих на экономию бюджета.

Это направление подходит как для семейного отдыха там много отелей из категории «семейных» с большой территорией, подходящей для прогулок, оснащенной детскими площадками, аквапарками, с зажигательной интернациональной анимационной командой, просторными номерами, так и для молодежи: здесь большое количество дискотек, диско-баров, различные виды спортивных мероприятий, как на территории отеля, так и в виде экскурсионных программ.

А если вам надо просто расслабиться, отвлечься от городской суеты, погрузиться в свой внутренний мир и побыть в тишине, то компания «ГОТУР» организует Вам и такой отдых. Читать далее «Почему снова Египет?»

В Египет с детьми

Отдых в Египте для детей может стать настоящей восточной сказкой. Как порой сложно заинтересовать современных детей, их можно удивить чем-то совершенно необыкновенным. Таким является Египет. В школе им сообщили элементарные знания о самой древней цивилизации мира – Древнеегипетской, владыках мира – фараонах, о царице Клеопатре, а также о многом другом. Кстати, мифология Древнего Египта – одна из самых богатых и многогранных, поэтому вашим детям некогда будет скучать!

Вы — любители острых ощущений, а также просто не можете жить без приключений и собираетесь объездить памятники Древнего Египта, то можете не беспокоиться насчет своих малышей. Если вас интересуют горящие туры в Египет из Москвы, помните, что многие главные отели Каира и других городов имеют клуб по присмотру за детьми, в которых их всячески будут развлекать.

Если вы хотите наглядно продемонстрировать вашему ребенку все то, о чем он только слышал от учителей либо о чем он прочитал в школьном учебнике, стоит взять его с собой. Знаменитые пирамиды и сфинкса ваше чадо встретит на ура. Маленькие мальчишки любят бывать у Египетской крепости, которая известна как Цитадель. А маленькие принцессы непременно захотят посетить ювелирный музей. Всем детишкам понравится прогулка по реке Нил. Она полна легенд, которые Вы сможете им поведать. Читать далее «В Египет с детьми»